Выставка-ярмарка "Важные идеи на пути к мечте"

Выставка-ярмарка детских и взрослых проектов со смыслом. Регистрация для УЧАСТНИКОВ выставки! Вам будет предоставлен проектный стол на время с 12:00 до 14:00, у Вас будет возможность использовать это пространство и время для создания атмосферы и дизайна, чтобы донести мечту, важность, идею своего проекта! Начиная с 10 утра, у Вас есть возможность приступить к оформлению стенда и воплотить Вашу фантазию в жизнь!

Выставки 0+

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в благотворительной выставке-ярмарке “Важные идеи на пути к мечте”!

У вас есть мечта и вы хотите рассказать о ней миру? Вы можете сделать мир лучше? Вы ищете друзей, с которыми можно обсудить самое важное для вас? 

Если в вашей учебной организации есть продуктовая проектная деятельность, а также увлеченные ученики, для которых проектная деятельность стала больше, чем просто возможность повысить учебный результат. Если ученик может показать, как его проект и продукт могут повлиять на социальную среду и на его жизненный путь в целом — приглашаем учеников принять участие в выставке-ярмарке проектов “Важные идеи на пути к мечте”, которая состоится 22 мая в Доме творчества писателей Переделкино, в Москве.


Для участников  ярмарки — это возможность представить проект, образовательную организацию, высказать свое мнение, услышать экспертное в ответ, найти единомышленников, поучаствовать в различных игровых и образовательных мастер-классах и хорошо провести время среди увлеченных людей.


Возраст участников в основном рассчитан на учеников 1-4 класс, при этом приветствуется участие старших коллег (средние и старшие классы) для вдохновения.


Ждем вас в гости 22 мая, в Доме творчества Переделкино, расположенном в легендарном городке писателей — давайте общаться, обмениваться идеями и менять мир!

Мы готовы предоставить вам время, место и возможность поговорить с интересующимися людьми о вашем проекте, просим поддержать мероприятие удобной для Вас суммой, купив билет! 

Мероприятие носит благотворительный характер. Часть средств от продажи билетов будет направлена в благотворительный фонд "Хранители детства" на поддержку проектной деятельности в детских домах. Приобретая билет вы самостоятельно определяете величину своего вклада (именно этим обусловлена разница в стоимости).

Ждем ваших историй, проектов, вдохновляющих фраз!

Для участия, заполните, пожалуйста, страницу для каталога мероприятия, пройдя по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1...

 

 

Поделиться:

698 дней назад
22 мая 2022 10:00–15:00

Москва
Дом творчества писателей Переделкино, ДСК Мичуринец, поселение Внуковское, ул. Погодина, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов