II Ярмарка - форум "Важные идеи на пути к мечте"

Ярмарка детских и взрослых проектов со смыслом, форум с экспертами из области образования. Регистрация для УЧАСТНИКОВ выставки! Вам будет предоставлен проектный стол на время с 12:00 до 14:00, у Вас будет возможность использовать это пространство и время для создания атмосферы и дизайна, чтобы донести мечту, важность, идею своего проекта! Начиная с 10 утра, у Вас есть возможность приступить к оформлению стенда и воплотить Вашу фантазию в жизнь!

Выставки 0+

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие во II Ярмарке-форуме “Важные идеи на пути к мечте”!

На ярмарке будут представлены проекты участников программы "Трек мечты", а также дружественных школ, для которых проектная деятельность имеет важное значение.
Финальным этапом проектной деятельности является представление результатов проекта и Ярмарка-форум «Важные идеи на пути к мечте» создана именно для того, чтобы вы могли рассказать о своём проекте, продать продукты своей проектной деятельности и познакомиться с такими же креативными и деятельными единомышленниками из других школ. 

На ярмарку будут приглашены интереснейшие эксперты из педагогической, творческой, социальной, финансовой и других сфер. Они не только могут дать качественную, развивающую обратную связь вашим проектам, но также будут спикерами нашего Форума, чтобы обсудить важные вопросы проектной работы и мотивации.

27 мая Ярмарка-форум будет организована в Международной школе креативных технологий TUMO (ул. Мантулинская, 7 стр. 3).

Мы с радостью приглашаем детей и родителей на это важное и знаковое событие для проектантов из разных образовательных организаций.

Все дети в возрасте от 7 лет, а также взрослые (да-да, родители могут также представить свой проект) могут подать заявку на участие в Ярмарке-Форуме. Для этого:


1. Заполните форму по описанию проекта https://forms.gle/hMKTHmLFc8gj2C439

2. После подачи заявки, мы рассмотрим Ваш проект и в течение 5 дней направим приглашение к участию или рекомендации по доработке проекта

3. Оплатите организационный взнос в размере 500 рублей

Важно заметить, что мероприятие является благотворительным.

Часть средств от реализации проектной деятельности участники могут направить в Фонд “Хранители детства” с целью оказания помощи подросткам-сиротам в осознанном выборе профессии и получении первого опыта работы при поддержке наставника.

 

Поделиться:

306 дней назад
27 мая 2023 10:00–16:00

Москва
Международная школа креативных технологий TUMO Moscow, ул. Мантулинская, д.7, стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов